Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=MS©V=-Zakuro-chan  
Форум » Бар "Черный русский" » Персональные странички » -=MSCV=-Naemn1k-
-=MSCV=-Naemn1k-
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
1. Ник -=MSCV=-Naemn1k-
2. Реальное имя Андрей
3. Скорость интернета, была 50 м/бит щас кое что поменялось... Днем 60 м/бит ночью 100 м/бит
4. Место жительства. Россия, Приморский край г. Владивосток (Микрорайон снеговая падь)
5. Ezekiel92rus@mail.ru есть скайп Ezekiel92rus фейсбук, ВК, и прочие... Давать не буду, этого достаточно)
6. 21 мне)
7. Играю с открытия сталкера, в основном в ЧН
8. В клане еще я молодой)))
9. От работы до игры... Времени на остальное мало... Работаю в РЖД
 
[ГРИМ]сантехникДата: Пятница, 20.12.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Клан лидер
Группа: Легенда клана
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 117
Статус: В Зоне отчуждения
ну раз заполнил страничку значит надолго к нам. до конца сталкера)). вообщем устава у нас нет. единственное правило нужно быть человеком. в первую очередь личная жизнь, а потом уж игрульки.

 
-=MS©V=-VITOSДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: В Зоне отчуждения
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
Работаю в РЖД
ОООО, Коллега, я тоже железнодорожник, работаю в ТЧЭ-6 Батайск, помощником машиниста))




Сообщение отредактировал -=MS©V=-VITOS - Воскресенье, 22.12.2013, 21:41
 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Понедельник, 23.12.2013, 06:36 | Сообщение # 4
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Цитата -=MS©V=-VITOS ()
ОООО, Коллега, я тоже железнодорожник, работаю в ТЧЭ-6 Батайск, помощником машиниста))

Блин, куда не глянь везде вы, чтож такое))) никуда не убежать от ржд))) я тоже помощник ТЧЭ-14 тепловозник) на электрички не пошел, у нас тут во Владивостоке с ними дома не живешь, а тут норм) и платят так же, ведь на зеленых же работаю)) да и машинистом быстрее можно стать, мне еще года 1.5) и буду на машиниста учиться. Да кстати вы не слышали еще? во Владивостоке контактную сеть оборвало. Мы менялись на перегоне, а на вагонах контажка висит, и мы к ней прицеплены. как токам не поубивало.. хрен его знает. да еще дежурная что ли затупила, по неправильному пути отправила электричку, пздц, токоприемниоков нет) чуть дважды не поджарило... короче ну нахрен эти электрички...
 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Понедельник, 23.12.2013, 06:38 | Сообщение # 5
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
А вообще такое палево было... лучше пусть дома бахнет 220 вольт, чем 27 000 переменного тока..
 
-=MS©V=-VITOSДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: В Зоне отчуждения
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
я тоже помощник ТЧЭ-14 тепловозник)
Я Электровозник, вот думаю щас на электрички переучиться, у нас меньше напрягов там, а так я в грузовой колонне приходить работать)) Летом работал в ТЧЭ-11 Тимашевская, в Батайске тут инструктора злые)))
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
да и машинистом быстрее можно стать, мне еще года 1.5) и буду на машиниста учиться.
Везет тебе) мне еще 3 года в универе учиться, как закончу сразу в ДорТехШколу на машиниста. Работаю помощником или с лета до осени или с осени до весны, как сессия приходит увольняюсь, хорошо ТЧЗЭ знакомый берет на работу))
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
Да кстати вы не слышали еще? во Владивостоке контактную сеть оборвало.
Да вроде писал о таком случае в технический формуляр, одна писанина, каждый день перед явкой все время какие-то приколы пишу.
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
А вообще такое палево было... лучше пусть дома бахнет 220 вольт, чем 27 000 переменного тока..
Даа... Я помню перемычку на чай ставил, запитывал от печки на ВЛ80с, там цепь 380В неплохо дернуло, чуть в машинное не вылетел.


 
-=MS©V=-VITOSДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: В Зоне отчуждения
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
никуда не убежать от ржд))
Ага, РвемЖопуДаром)) У вас как по зарплате выходит? У нас ставка помощника 110 рублей час.


 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Вторник, 24.12.2013, 04:13 | Сообщение # 8
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Роман, я тут с открытия играю, надоела мне беготня в одного.. Я раньше был в клане dv_fan но он развалился.. Когда только игра в продажу вышла в течении года что ли этот клан был. Долго в клане не состоял очень долго, часто Ники менял. Т.к. За долгое время игры я начал играть... Ну хз на геймполисе так достойного соперника и не встретил, был один правда, как я играю, и все) так вот, начали меня звать читером.. Вот и Ники приходилось менять, это было не выносимо) Раз я вступил в клан, значит до конца))
 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Вторник, 24.12.2013, 04:18 | Сообщение # 9
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Vitos у нас теплтвозников зарплата чуть ниже чем у вас, зато напряга мало)) у меня ставка 92. Если бы не эти телеграммы .. Внатуре такая ж...) куда не глянь.. Я как то дублёром пол года! На электричках был, блин, то идело спать хотелось, вот я и оьказался от них, у нас хоть какая то стабильность)
 
-=MS©V=-VITOSДата: Вторник, 24.12.2013, 12:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: В Зоне отчуждения
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
Я как то дублёром пол года!
Ого, у нас 3 поездки можно дублером, если пассажирами приехали тогда 6, а больше ни ни, бригад нехватало летом в Тимашевке.
Я вот тоже думал на тепловоз выучиться, был вариант пойти в ТЧЭ-12 Краснодар, гонять с 9км на Анапу, только неудобно для меня.
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
зато напряга мало))
Ага, я помню как-то первые поезки делал хреново электровоз принял, неувидел что ведра с песком пустые, и положил болт на течь компрессора, потом получил люлей от машиниста, всю поездку с тряпкой бегал компрессор тер, зато урок мне был)
Ну про напряги да, бывает стоишь на боку по 4 часа, среди ночи, Буферными моргать, поезда встречать, тусклый свет в кабине, а так спать рубит.
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
На электричках был, блин, то идело спать хотелось
У нас на секциях ребята работают с соседнего депо на 10 вагонках скоростных ЭДиках, так там чтобы спать не хотелось, идешь осматриваешь все вагоны, пока в хвост дойдешь сон снимает нормально) А так да ребята говорят дома не живешь. У нас по лету тоже через 16, только приехал с работы, выспался и опять в кабину)
Цитата -=MS©V=-Naёmn1k ()
Если бы не эти телеграммы .. Внатуре такая ж...)
Да, летом ТЧЭЗ показывал телеграмму, что при следовании пассажиром в задней кабине бригада должна вставлять ленту либо кассету в доказательство что действительно следует пассажиром)) Ну и бред.


 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:47 | Сообщение # 11
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
так и живем..))
 
Форум » Бар "Черный русский" » Персональные странички » -=MSCV=-Naemn1k-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: