Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=MS©V=-Karbon, -=MS©V=-Zakuro-chan  
Форум » Бар "Черный русский" » Записки сталкера. » Про нуба (Или так тупить нельзя? Можно тупить и не так.)
Про нуба
mixatverДата: Четверг, 04.11.2010, 02:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В Зоне отчуждения
История происходила не со мной, но вполне реально ржали с человеком просто до колик.
Короче играем на своем серве. Как всегда никого не трогаем. Заходит на серв новый боец, естественно под ником STRELOK. Ну по игре видим нуб нубом. Спросил у нас для порядка пару раз снарягу ( был послан), а потом в чате спрашивает " Ребята, а как мне читы включить?"
Ну Артем ему и пишет в ответ:" набери в консоле g_kill". Чувак набирает и естественно подыхает. Мы с Артемом при смерти от ржачки. Думаем Друг наш успокоится, куда там.
Этот пассажир значит дальше начинает нас домогаться с читами. Спрашивает, как значит стать бессмертным, ну Артем не долго думая пишет " нажми альт и ф4 одновременно и будет у тебя вечная жизнь!"
Короче когда этот перец с серва вылетел, мы просто под столом валялись.
Вот такая история.


Сообщение отредактировал mixatver - Четверг, 04.11.2010, 02:09
 
-=MS©V=-РвачДата: Четверг, 04.11.2010, 03:31 | Сообщение # 2
старейшина клана
Группа: Легенда клана
Сообщений: 306
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: В Зоне отчуждения
Вот аналог:
Заходим на сервак с друзьями нас по моему 6 человек было ну и говорим,народ кто хочет вступить в клан нажмите аль+ф4 2 раза,ну и что ты думаешь?пол серва в аут ушло,ну конечно потом пришел зло админ ну а дальше понятно...=)


флуд Карается золотой медалью!

 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Было как то так... Бегу я себе по пожарке, аптечки закончились, жизней чючють.. Стою я на балконе, и тут с низу стреляет в меня противник, я поступил как суицидник (хотел застрелить его в воздухе) прыгаю точно ему на голову! И он здох хД) ну и я впрочем тоже от падения) произошло баг, Буд то он упал с большой высоты, просто я сломал голову своим давлением (падением) с верху))) больше такого жаль не было))
 
pariahДата: Четверг, 17.04.2014, 01:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Зоне отчуждения
sda
 
Форум » Бар "Черный русский" » Записки сталкера. » Про нуба (Или так тупить нельзя? Можно тупить и не так.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: