Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=MS©V=-РОМАН, -=MS©V=-Karbon, -=MS©V=-Zakuro-chan  
Форум » Бар "Черный русский" » Барная стойка. » Игровой сервер [Gamepolis.ru]Free игры Сталкер Чистое Небо (Отличный сервер! Возможность игры без CD-KEY)
Игровой сервер [Gamepolis.ru]Free игры Сталкер Чистое Небо
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Среда, 11.12.2013, 20:57 | Сообщение # 1
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Всем привет! Хочу поговорить с вами на тему игрового сервера [Gamepolis.ru]Free в игре Сталкер Чистого неба. Ваши мнения о сервере жду с нетерпением) Мое мнение: отличный сервер, возможность игры без CD-KEY. Сильные игроки ставятся на античит известный нам как SACE2. Хорошее оборудование сервера тоже +
 
-=MS©V=-NOTORIOUSДата: Четверг, 12.12.2013, 12:48 | Сообщение # 2
Ст. Лейтенант
Группа: Легенда клана
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: В Зоне отчуждения
Да сервер не плохой) не лагает пинг , стабильный , читерасов не наблюдалось пока , если были то больше не появляются)) Проблема только одна  .. Админы и радмины бывает банят или угрожают баном ... хорошим игрокам , за их честную игру. Пожалуй это один минус)

-=MS©V=-NoToRiOuS=-
 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:07 | Сообщение # 3
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Цитата -=MS©V=-Black-AisT=- ()
Да сервер не плохой) не лагает пинг , стабильный , читерасов не наблюдалось пока , если были то больше не появляются)) Проблема только одна  .. Админы и радмины бывает банят или угрожают баном ... хорошим игрокам , за их честную игру. Пожалуй это один минус)
Золотые слова Ден))
 
[ГРИМ]сантехникДата: Пятница, 13.12.2013, 06:29 | Сообщение # 4
Клан лидер
Группа: Легенда клана
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 117
Статус: В Зоне отчуждения
50х4 набил забанили за макросы. спустя долгое время разбанили но поиграть особо не удавалось ибо закрепилось за мной имя читера, и какойнибудь олень постоянно мешал играть тимкилом. 
 два админа оба взрослые. один меня знает давно. а тот банил. 
 все что вспомнил.

 а что серв живой еще?


 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Цитата -=MS©V=-РОМАН ()
50х4 набил забанили за макросы. спустя долгое время разбанили но поиграть особо не удавалось ибо закрепилось за мной имя читера, и какойнибудь олень постоянно мешал играть тимкилом.   два админа оба взрослые. один меня знает давно. а тот банил. 
 все что вспомнил.

 а что серв живой еще?

Меня вот тоже забанили.. за то что я играю как читер... обычная мышка х7 комп не чтоб мощный.. какие макросы... какие читы... забанили за то что так играю, хеты умею раздавать.. но не беда! завтра мне подключат еще один провайдер хД) 27 мбит с фиксированным ip адресом ночью скорость 100 мбит. Просто на геймполисе не буду так играть ( поддаваться буду ) а как народ будет а админов нет - во всю силу играть буду) да я набивал, мой лучший результат 71х10 вроде.. и еще 91х16. Сервер да еще живой, и жить будет еще походу долго)
 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:15 | Сообщение # 6
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Администрация такая... неприветливая к сильным игрокам... да кстати я видео (ссылку) на сайт добавлю, правда качать придется... там показано как я разношу народ при пинге 140-150 без каких либо читов, и папки игры показал, и показано что через античит играю, да и на компе ничего не запущено. а что при пинге 10.. я молчу
 
7MuHyTДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Зоне отчуждения
Я при ринге 150-200 набивал 97х13 на карте ЧАЭС но на другом сервере и меня попытались забанить сказали что использую погодник но я даже если бы хотел то не смог бы так как у меня установлен SACE3 а из далека я видел потому что на Dx10.1 играю на максималках пришлось играть при статичном освещении Dx9 только так хоть немного дальше видно а на динамических освещениях ничего не видно если что мой ник 7MuHyT и кстати сервер gamepolis живёт !
 
Форум » Бар "Черный русский" » Барная стойка. » Игровой сервер [Gamepolis.ru]Free игры Сталкер Чистое Небо (Отличный сервер! Возможность игры без CD-KEY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: