Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=MS©V=-РОМАН, -=MS©V=-Karbon, -=MS©V=-Zakuro-chan  
Форум » Бар "Черный русский" » Барная стойка. » Что такое, для вас клан, и членство в нем? (Отписываемся.)
Что такое, для вас клан, и членство в нем?
-=MS©V=-KarbonДата: Вторник, 23.11.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Основатель клана
Группа: Легенда клана
Сообщений: 202
Награды: 7
Репутация: 127
Статус: В Зоне отчуждения
пишим свои мнения.
 
-=MS©V=-VITOSДата: Среда, 24.11.2010, 10:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: В Зоне отчуждения
Клан - Это норм.
Ну первое если добиться в целях победы, на каких то сражениях это как бы для лучше согласованости.
НУ еще найти хороших товарищей.
Мое мнение это втрое почему я в клане.


 
-=MS©V=-Zakuro-chanДата: Среда, 01.12.2010, 00:29 | Сообщение # 3
Главные ангел и грех сталкера
Группа: Легенда клана
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: В Зоне отчуждения
Клан...Ну как сказать-то даже не знаю...
С одной стороны не пойму до сих пор-какого черта я тут забыла(зачем тогда еще с год назад согласилась на вступление) и почему меня НИКТО до сих пор не выгнал отсюда(все равно ничерта не играю уже,все обламываю всех постоянно)?А вот с другой...
Скилл подняла пока была тут очень даже.Нет,конечно до Туров и до Свободы мне как до луны,но что есть то есть-противники пока не жалуются.Хотя иногда и кричат,что я "надоела убивать уже" и ставят на голосование.Жаль что такое редко бывает.
Ну,еще почетно конечно,что сделали меня админом сайта(за что такая заслуга-не знаю).Но все это все равно не самое главное.
Главное в клане для меня-это то,что он мне дал.По сути мне плевать что мы клан и должны играть.Но я никогда не забуду тех теплых воспоминаний о всех наших победах и поражениях,о том как меня сюда приняли и что нам пришлось вытворять с Краузером(жаль что ушел из сталка-хороший снайпер был) что бы добиться расположения начальства,не забуду приписку ССВ,которую когда-то носила и МСКВ,которую ношу сейчас.Наши конференции ни о чем,наш смех,всех,кто сел из-за меня на аниме,всех тех,с кем я познакомилась будучи тут и с кем встретилась в реальной жизни(и еще надеюсь встречусь и не раз,и не только с ними).Клан подарил мне много новых друзей и познакомил с людьми с разных концов России,которых я бы никогда не узнала.И поэтому я счастлива,что я тут.И всегда буду при мнении-"Клан-он не в игре.Клан-он в общении и отношениях между людьми."


Life for her,all for her...for Mitsukai Zakuro-chan!!!



 
-=MS©V=-РвачДата: Среда, 01.12.2010, 03:43 | Сообщение # 4
старейшина клана
Группа: Легенда клана
Сообщений: 306
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: В Зоне отчуждения
Quote (-=MS©V=-Zakuro-chan)
"Клан-он не в игре.Клан-он в общении и отношениях между людьми.

Очень верно подмечено,я просто не могу пропустить такую тему...
Что для меня значит клан?Как написано выше Юлей клан он в общении и отношении друг к другу...
Я не забуду как я вступил в него,будучи еще не въебенным нубом,зашел я как то на серв,где играли Вова и Саня(АК-47),ну естественно напросился в клан,они не сразу но согласились...
Шло время,я поднимал скилл,и вот моя первая игра,и к сожелению последняя для Санька...Ну вот начало моей истории кому интересно продолжение,пишите...
А вообще я играю в сталкер только благодаря вам,ведь я бы давно его бросил если бы не вы,мои друзья,я понимаю что нельзя называть человека другом если ты его ни разу не видел,но тут исключение...Спасибо вам парни


флуд Карается золотой медалью!

 
[ГРИМ]сантехникДата: Пятница, 08.03.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Клан лидер
Группа: Легенда клана
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 117
Статус: В Зоне отчуждения
похоже для меня клан это ппц. засиделся я тут чтото. с основания пля 4 года прошло.

 
-=MS©V=-NataRAZ-Дата: Среда, 11.12.2013, 15:54 | Сообщение # 6
Ст. Лейтенант
Группа: Ветеран "Вымпела"
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: В Зоне отчуждения
Для меня это все:D
 
Форум » Бар "Черный русский" » Барная стойка. » Что такое, для вас клан, и членство в нем? (Отписываемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: